Упаковка промышленных грузов в термоусадочную плёнку: быстро, недорого, сверхэффективно

Транспортировка промышленного груза в оптимальном своем варианте должна быть максимально дешевой в итоговой стоимости и к тому же обеспечивать полную сохранность перевозимых объектов. Команда Global Pack Russia прекрасно это понимает и поэтому предлагает привлекательную по цене, рациональную и эффективную во всех планах услугу упаковки промышленных грузов с помощью термоусадочной пленки американского производства от концерна Dr. Shrink. Вы спросите: что в ней такого? Мы ответим:

  1. Стоимость такой упаковки грузов, как минимум, в три раза ниже любой альтернативной.
  2. Она не увеличит общий вес перевозимого груза. Термоусадочная пленка почти невесома и очень тонкая, она защитит ваш груз точно не хуже, но даже лучше аналогов - деревянных боксов и не займет столько места, сколько пенопластовые коробки.
  3. Упаковка в термоусадочную плёнку позволяет работать с грузами любых форм и размеров. Для информации: есть в наличии пленки до 15 метров в ширину. Плюс ко всему, всегда можно соединить несколько пленок в одну по специальной технологии.
  4. Достижение абсолютной герметичности упаковки груза в термоусадочную плёнку: вы можете не беспокоиться о том, что пыль, грязь, вода или любая другая вредная для груза среда попадет внутрь упаковки. Абсолютно исключается любой контакт груза с внешним миром. Никакого выгорания или микробов, никакого конденсата.

Оперативность упаковки промышленных грузов

Мы понимаем то, что ваше время – ценный актив. Большой опыт мастеров и простота работы с термопленкой позволяют провести даже самую сложную упаковку грузов за меньшее время, чем 45 минут. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому всегда найдем чем заинтересовать потенциального постоянного клиента.

Обратите внимание, что мы также можем обучить ваших сотрудников тонкостям работы с термопленкой Dr. Shrink. В итоге ваши люди смогут быстро и добротно упаковать груз с помощью поставляемых нами материалов.

Global Pack Russia – ваш надежный деловой партнер, который подскажет как, поможет упаковать груз промышленного типа так, чтобы он сохранил все ценные качества, был доставлен в идеальном состоянии. Мы защитим ваш груз и ваши деньги! Выбирая наши услуги, вы делаете ставку на современные, прогрессивные и, что самое главное, эффективные технологии, существенно экономите на стоимости упаковки.


Возврат к списку

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
НА ПЛЕНКУ

Мы работаем
по всей России!